Contact & Team

classica motors s.a.

Chemin de Grange-Collomb 4
1212 Grand-Lancy
Suisse
Téléphone: +41 22 304 12 20
Fax: +41 22 304 12 29

Agences officielles:
agence officielle lotus agence officielle mazda

horaires vente

Lundi au Vendredi: 7h30 - 12h00 / 13h30 - 18h30
Samedi: 9h00 - 12h30 ou sur rendez-vous


horaires atelier

Lundi au Jeudi: 7h30-12h/13h30-17h30
Vendredi: 7h30-12h/13h30-16h30


notre filiale

classica home s.a.

Chemin de Grange-Collomb 4
1212 Grand-Lancy
Suisse
Tél: +41 22 304 12 20
Fax: +41 22 304 12 29
www.classica-home.ch
info@classica-home.ch

 

Achat Vente

Lothaire Socié
Service vente 
Port: +41 79 939 41 68
lothaire@classica-motors.ch

Denis Jimenez
Service vente - Mazda
Port: +41 79 939 41 73
denis@classica-motors.ch

Manuel Nicolaidis
Direction - Achat - Vente
Service vente - Lotus
Port: +41 79 202 44 34
manuel@classica-motors.ch


Administration & Comptabilité

Sophie Buclin
Comptabilité
Tel: +41 22 304 12 20
sophie@classica-motors.ch

Dominique Ferrero
Secrétariat
Tel: +41 22 304 12 20
dominique@classica-motors.ch

 


Atelier

Marco Almeida
Chef d'atelier
atelier@classica-motors.ch

Victor Nicolaidis
Réception atelier
Tel: +41 22 304 12 20
victor@classica-motors.ch

Inscrivez-vous

à notre newsletter

La meilleure façon de rester informé en permanence de nos nouveautés.